Психология

Здравствуйте В последнее время я... - вопрос №847181

Здравствуйте.В последнее время я сам не свой.Избегаю общения со своими друзьями, коллегами.С родителями не могу найти общий язык и все сводится к тому, что я в упор смотрю на них и улыбаюсь без особой причины.Ах, да, еще беспокоит то, что смотрю в одну точку очень много времени.Скажите, это нормально? Нужно ли мне обращаться к врачу?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Данилина Вера Сергеевна

    184-й в Психологии

    Вы давно заметили перемены в своем поведении? Связано ли это с каким то событием в Вашей жизни? Изменения в Вас мешают Вам?

    ноябрь 25, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей, обратитесь для диагностирования вашего состояния к психологу/психотерапевту, хотя бы  в режиме онлайн, и который после диагностики, наверняка, скажет что с вами и нужно ли вам обращаться к докторам, или можно обойтись психотерапевтическими методами помощи.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 26, 2013 г.