Эзотерика

Решено

Драгоценный камень - вопрос №84721

Хочу себе купить серебряное (не золотое, очень люблю серебро!) кольцо с (полу-) драгоценным камушком. Какой именно камень выбрать, чтобы приносил удачу и положительно влиял на мою судьбу? По гороскопу Кабан-Водолей, и везде дают разные (!) советы. Решила с вами посоветоваться. Я Людмила, родилась 05.02.1983, в 02:00. Заранее спасибо.

май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Камни Водолея: лунный камень, жемчуг, аметист, авантюрин, горный хрусталь, агат, нефрит, обсидиан, хризопраз, малахит, яшма.

    май 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    к серебру или бирюза или амазонит… очень редкий… но зеленый цвет оч влияет..

    май 31, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Тёмный, фиалкового цвета, аметист Ваш камень, и в серебре бывает часто. Но настоящую удачу, Людмила, Вы сможете приманить только «чужим» камнем — сапфиром в белом золоте.

    август 13, 2011 г.