Технологии

ребенок нажал на кнопку перезагрузки... - вопрос №847246

ребенок нажал на кнопку перезагрузки несколько раз подрят теперь комп не запускается пишет 1 insert your windows installation disc and restart your comhuter 2choose your language settings and then clik next 3 clic repair your computer, подскажите, что делать

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    13-й в Технологиях

    попробуйте сбросить биос, вытащите батарейку с материнской платы на мин 20 и вставьте обратно

    ноябрь 25, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Наталья, при загрузке нажмите F8, и выберите«загрузка последней удачной конфигурации»  не получится, пишите в чат помогу.

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Клик 3.repair your computer (восстановить ваш компьютер). Проблема в нарушении системных файлов Windows, которая также в свою очередь обладает функцией автомотического восстановления.

    ноябрь 28, 2013 г.