Юриспруденция

здравствуйте! недавний знакомый в сети... - вопрос №847263

здравствуйте! недавний знакомый в сети иностранец, хочет переслать ценную посылку мне в Украину. спрашивает полные личные данные, индефикационные и паспортные.мотивируя, что это надо для ее оформления и доставки.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Халилов Мамет Эбубекирович

    964-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, согласно правилам передачи имущество государственной организации в декларации указывается данные получателя посылки. Ваш знакомый делает, то что от него потребовали и поэтому не переживайте передайте ему ваши данные.