Эзотерика

человек в милиции - вопрос №847313

Добрый вечер! Мужчина с, которым у меня отношения, попал сегодня в милицию в пьяном состоянии. Вобще в последнее время стал часто пить. Причину не знаю. Скажите его быстро отпустят или всё серьёзно? Зовут Виктор 53 года.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    пришлите его фото

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    3-й в

    У меня такое впечатление, что завтра и отпустят. По крайней мере на этой неделе. Отделается деньгами. Придется делать какие-то взносы. Надеюсь, что в этот раз все обойдется

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблемы по здоровью.Пусть посидит, не выкупайте его… на пользу пойдет

    ноябрь 27, 2013 г.