Медицина

Решено

Здравствуйте Кесарево было 26 сентября,26... - вопрос №847363

Здравствуйте.Кесарево было 26 сентября,26 октября закончили выходить лохии но 28 окт. появился зуд и темно темно коричневые выделения, прошли темные выделения через 6 дней, сходила к врачу она взяла мазок, сказала результат хороший. но вот 22 ноября снова появился сильный и зуд и сново темно коричневые выделения.что это может быть?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Менструация. А зуд скорее всего из за молочницы, она часто обостряется при менструации

    ноябрь 26, 2013 г.