Психология

Решено

безответная любовь - вопрос №847411

Не так давно я познакомилась с парнем, сначала все шло хорошо, прогулки под луной, безконечный звонки, прекрасная компания. Но наступил тот день когда пришло время знакомится с его друзьями(прошу заметить, что я не состаяла с парнем в отношениях), и вот я очень хорошо разобщалась с его лучшим другом, знаете он мне сразу понравился, ну вот просто с ним было легко,как с лучшей подругой, как с родным человеком, ощущалась некое тепло.В тот же день этот же друг начал распрашивать о том нравиться ли мне этот мч, ответ был предсказуим: «я не знаю». Весь вечер напролет мы с ним болтали и смеялись. Всю остальную неделю я гуляла с ними обоими (как с друзьями разумеется). Но в один прекрасный вечер мне стукнуло в голову написать этому другу, все шло как нельзя лучше, он начал задавать мне тот же вопрос нравиться ли мне его друг, на что я ответела снова так же как и в прошлый раз, он начал распрашивать есть ли этому причины, знаете, я может и поступила неправильно сказал что мне он нравиться, на что он ответил взаимностью. Он обещал поговорить с этим мч. Сказать, что этот мч плакал ничего сказать, был никакой. Его друг сказал мне, что у нас ничего не может быть так как это его друг и для него дружба на первом месте… Да, я расстроилась, но общение продолжалось, до того момента пока тот «несчатный» мч не начал срыватся на мне, его друг поставил условия, что мы будем общатся только если втроем. Срывы у мч продолжаются, я уже не могу это терпеть. Подскажите, что мне делать? (Прошу прощение за ошибки в данном тексте).

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Нина, просто прекратите встречи втроем… парни сами разберутся между собой)))а Вы слушайте свое сердце...

    ноябрь 26, 2013 г.