Эзотерика

Я с парнем познакомилась в... - вопрос №847510

Я с парнем познакомилась в 2006году потом мы перестали общаться, сейчас мы уже 3 года вместе я беременна а не давно мы поругались и я теперь не знаю что мне делать подскажите пожалуйста

Яна 16.11.1990 год врнмя не помню знаю что утром. Родилась в пгт. Лучегорск Приморского края

Дополнение автора от ноябрь 26, 2013 г., 05:37:10

Владимир 08.09.1987 родился он по моему ночью во Владивостоке

Яна ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Яна, указывайте даты обоих партнёров.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Во первых, Вам необходимо успокоиться.А прогноз дальнейших отношений можно сделать только приналичии данных обоих партнеров.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    успокоиться, извениться и в постельку

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Яна, нельзя из полымя да в воду.Всё будет хорошо.Успокойтесь и помиритесь со своим партнёром.С уважением Стефания!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Срочно мириться. Если не получится — обращайтесь, я вас помирю

    ноябрь 26, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!Что делать?-Включить женскую мудрость, выключить гордыню. И если человек Вам дорог первой идти на примирение.Иначе разрыв неизбежен.У Вас и так отношения не из легких.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    ноябрь 27, 2013 г.