Бизнес

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! - вопрос №847535

Всем известны 14 принципов… которые использует компания «Toyota» в своём менеджменте и именно это позволяет ей занимать лидирующее положение:) Подскажите пожалуйста компании которые тоже используют эти принципы в своей системе управления:)) Может быть сайты… источники подскажите… где можно узнать об этих компаниях)

С уважением… Юлия

Дополнение автора от ноябрь 26, 2013 г., 08:55:29

Георгий, я конечно извиняюсь, но я и без вас это всё прекрасно знаю)Я задала конкретный вопрос и хотелось бы получить такой же конкретный ответ:)

Виктория ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    84-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Каждая большая корпорация использует свои методы управления, иначе они не смогли бы стать большими и успешными. Любые, самые передовые и эффективные системы управления нельзя слепо копировать. То что хорошо работает в одной стране не всегда будет работать в другой. Систему управления необходимо ТЕСТИРОВАТЬ, внедрить то что работает и отбрасывать то что не сработало.P.S. Увлеченность и энергичность — это отлично. Главное не увлекаться СЛИШКОМ.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Георгий

    84-й в Бизнесе

    Ок

    ноябрь 26, 2013 г.