Эзотерика

Решено

vip

Толкование будущего - вопрос №847609

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Помогите разобраться в моей ситуации. Уже очень долго не могу найти себе постоянную работу. Да и всё чем в жизни занимался связанным с зарабатыванием денег, не приносило мне ни денег ни удовлетворения. Я не лентяй, без вредных привычек, готов работать и самосовершенствоваться. Смогу ли я найти своё место в жизни, и самое главное, что мне нужно дляэтого сделать? Я Котляров Андрей Джимович родился 30.12.1968г. около 19.00 Украина Сумская обл. г.Конотоп

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Андрей, вам надо значит работать со специалистом, раз вы сами не можете решить свои проблемы.Вам надо проанализировать откуда пошли ваши проблемы и сделать работу над ошибками, осознать их и исправить.И все у вас постепенно наладится.

    Всех вам благ!

    ноябрь 26, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы с работой у Вас идут по карме. Надо исправлять ситуацию Если Вы выполните условие. Работа найдется в течении месяца. Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Изменить жизнь никогда не помешает, в любом возрасте это можно сделать.Главное захотеть изменить.С уважением Стефания!

    ноябрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. стоит только расширить диапозон поиска. Вам бы подошла сфера обслуживания.

    ноябрь 27, 2013 г.