Дом, отдых, хобби

вчера купили кореллу, в магазине... - вопрос №847656

вчера купили кореллу, в магазине сказали, что ему около двух месяцев, там он сидел в низу аквариума и ел, продавец сказала, что он еще маленький и почти не летает, дома весь вечер просидел в клетке внизу и только ест сидит на одном месте и шипит, если к нему подходишь, летает очень, очень плохо

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Ему нужно освоится.Не переживайте, наш тоже так себя вёл, а сейчас ходит по дому, танцует, ест вместе с нами. Покажите ветеринару, если уж сильно беспокоитесь.

    июнь 2, 2014 г.