Психология

Решено

И сново измена.... - вопрос №847662

Добрый день, посоветуйте как быть, я живу с парнем уже больше года, в течении которого он мне изменил дважды и всё время меня возвращал! После всех этих событий летом мы съездили на море и я заметила, что наши отношения стали более близкими, т.к.в последнее время мне казалось, что быт «съел» наши чувства.До сегоднешнего дня всё было просто замечательно и сиялаот счастья… вчера мне мой парень находясь в коммандировке написал «Выйдешь за меня???», я ответила да, на что он ответил приеду и поговорим еще на эту тему.Но вот сегодня утром я наткнулась на такое объявление в котором было указано его Мыло(e-mail) Парень познакомится с девушкой для И.О Дата подачи объявления: 25.09.2013 10:06 Пол: мужчина Возраст: 24 год(а) Вес: 75 кг Рост: 181 см Нормальный симпатичный адекватный парень познакомится с девушкой для И/О фото приемлево!!! жду ваших писем!!! ---Скажите как реагировать… и почему он так поступает со мной, мне говорит что любит, замуж зовет, а сам изменяет!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    80-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна.

    Здесь не вполне понятная ситуация. Теоретичски может быть и такая ситуация, что он разместил это объявление 25.09 и сейчас просто забыл про него.  Также возможна ситуация откровенной лжи.

    Попробуйте откровенно поговорить с ним, в том числе и про это объявление.

    Вы почувствуете, будет ли он изворачиваться.

    Примите сами для себя решение, нужен ли Вам такой человек.

    Удачи

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Татьяна, возможно, у вашего парня повышено пристрастие к сексу, любви и романтике. Если это так, то вам сложно будет его изменить, его всегда будет тянуть на сторону.

    Возможно, у вас существенные различия в уровнях сексуального желания. У людей существуют значительные различия в уровнях сексуального интереса и желания. Если разница между уровнями сексуального желания не значительна, пары, как правило, в состоянии договориться и построить свою сексуальную жизнь таким образом, чтобы они оба чувствовали себя удовлетворенными. Однако, если разница в сексуальном желании довольно большая, это может оказать негативное влияние на отношения.

    Вам нужно выяснить у него, что означают его любовные приключения. Иначе как вы представляете свою дальнейшую семейную жизнь.

    Удачи!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Может быть, это кто-то неудачно пошутил. А ваш молодой человек и не причем. Лучше всего выяснить все у него самого, а уже потом делать выводы.

    ноябрь 26, 2013 г.