Бизнес

Какой инвестор надёжнее, частный или государственный? - вопрос №84768

Здравствуйте! Собираюсь искать венчурного инвестора. Подскажите, какой инвестор надёжнее, частный или государственный?

Дополнение автора от июнь 2, 2011 г., 23:05:31

Спасибо за все ответы!

East Wind май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    903-й в Бизнесе

    При подборе венчурного инвестора лучше полагаться на частного, хотя тоже имеется риск, что не выполнит свои обязательства. С частниками проще работать, нет государственного бюрократизма.

    май 30, 2011 г.

    Захаров Александр

    15-й в Бизнесе

    Просто помните одно важное правило: «Чем выше доход, тем выше риск» и соответственно наоборот!

    июнь 1, 2011 г.

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Лучше тот инвестор, с которым Вы сможете договорится на лучших условиях для ВАС.

    июнь 5, 2011 г.