Юриспруденция

Оформление договора купли-продажи автомобиля - вопрос №847788

Здавствуйте. Муж продает машину Покупатель иногородний. Со стороны Продавца в договоре купли-продажи все данные впечатаны, а со стороны Покупателя одни пустые строчки. Подскажите пожалуйста допускается ли рукописное заполнение со стороны Покупателя или все таки нужно впечатывать?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Допускается. Законодатель каких либо специальных требований к простой письменной форме не предусматривает. Укажите полные данные покупателя и и автомашины. Подпишите Акт приемы-передачи и сделайте запись в ПТС.

    ноябрь 26, 2013 г.