Психология

Добрый день!Два с половина месяца... - вопрос №847984

Добрый день! Два с половина месяца назад я начала встречаться с мол.человеком! Вроде все замечательно началось, взаимопонимание, уважение, у него любовь ко мне, а у меня уважение к нему, но вдруг все началось с того, что его начало не устраивать мои походы к подругам, а потом и непонимания в словах, если я вовремя не взяла телефон или не ответила насмс, когда успокаивается, все хорошо становиться! ревность он не признает и я не могу понять, что у него ко мне проявляется! Хотела бы к Вам обратится, что мне делать?? Друзья советуют расстаться, потому что уже на раннем этапе отношений, он много капризничает, говорят, что тебе с ним сложно будет очень(но и я не могу сейчас его бросить, потому что влюбляюсь в него потихонечку), прощаю его глупые выходки(((Посоветуйте, как мне быть с этим человеком??

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    У Вас два варианта: либо терпите его выходки либо расстаетесь. Он не изменится, с годами это только усугубится…

    январь 3, 2017 г.