Эзотерика

Характеристика по дате рождения - вопрос №84799

Доброй ночи, дорогие эксперты! Дайте, пожалуйста, характеристику по дате рождения: 05.02.1983. Меня зовут Люда. Заранее спасибо.

Дополнение автора от май 30, 2011 г., 00:13:55

По Вашей просьбе уточняю: характеристика характера и судьбы в целом.

Мила май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Характеристику чего, уточните, пожалуйста.

    май 29, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Число Жизненного Пути (ЖП): 1
    Вы — прирожденный лидер, отстаивайте свою правоту, полагаясь на собственный ум. У Вас есть сила и решительность. Вы способны принимать на себя ответственность. Требуете уважения к себе, бываете раздражительны и немного деспотичны, когда важные события развиваются не так, как вам хотелось бы. Желаете быть в центре событий. Вы — человек творческий, на Вас лежит «печать необычности». Подход к проблемам уникален. Стремитесь к успеху.

    июнь 2, 2011 г.

    Светлана Юрьевна

    668-й в

    Здравствуйте. У вас особая миссия, вы должны жить в благочестии, в пример другим и быть лучшей в своем деле. По коду судьбы — вы тысячница. Это люди, наделенные особым даром, это люди, которые несут свои традиции в семье, делают добрые дела, занимаются благотворительностью, не ломают волю других, не вредят, не врут, не осуждают. Иначе Господь с вас может строго спросить. Остальное в чат)

    октябрь 30, 2017 г.