Психология

Решено

Ребенку 5 лет Вернее детям... - вопрос №848016

Ребенку 5 лет. Вернее детям. простудное, кашель, насморк, ОРЗ. Но на тот момент ребенок мой был здоров и посещал детский сад.Продолжение предыдущего вопроса)

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Ясно. Насколько я понимаю, вы еще пытаетесь понять, стоит ли после этой истории разрывать дружеские отношения с дамой?  Рассмотрите вероятность того, что она сейчас, возможно, не в лучшей форме, может быть, у нее тяжелый период. Вспомните все хорошее, что вас связывает. Может быть, позитив перевесит одну не очень приятную историю?

    ноябрь 26, 2013 г.