Психология

Решено

Здравствуйте!Я студентка первого курса Очень... - вопрос №848037

Здравствуйте! Я студентка первого курса… Очень домашний человек! Живу в общежитии, мне здесь очень трудно.Живу с одноклассницей, но характер у нее ужасный, она постоянно обсуждает меня за спиной с еще одной нашей сожительницей, постоянно цыкает на мои какие то действия… сил больше нте, домой хочется, как дальше быть?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Сможете наладить отношения с девочками, которые окружают Вас в общежитии, Вам легче будет адаптироваться на новом месте. Общение и еще раз общение: ищите темы им интересные; не замыкайтесь; делитесь на строением и впечатлениями. Они Вам ничего не должны, Вы — им, но жить вам с ними предстоит вместе. Поэтому — ищите способы, проявляя добрую волю

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лучший вариант уехать домой, но тогда вы так и будите ездить домой от всяких жизненых проблем, в стае выживает сильнейший, вот вам надо показать себя так что бы вас зауважали и тогда вы переломите ход событий в свою сторону.

    ноябрь 26, 2013 г.