Юриспруденция

Я хочу воспитывать ребенка один,... - вопрос №848069

Я хочу воспитывать ребенка один, мать готова дать доверенность, может ли она написать юридически ткую бумагу, чтоы я мог представлять все интересы ребенка и на вывоз за границу, и отказ от российского гражданства, например, и все медицинские и школьные дела по нему, чтобы эта бумага имела бессрочный, пожизненный до совершеннолетия Можно ли создать такой документ, чтобы он обеспечивал вспитание и жизнь моего ребенка без участия матери ( в любых случаях). Можно ли оформить такую доверенность?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Только если она будет лишена родительсикх прав, по другому никак.

    ноябрь 26, 2013 г.