Эзотерика

Решено

В следующем году в учреждении... - вопрос №848085

В следующем году в учреждении планируется реорганизация. Надо ли мне искать другую работу? Моя должность главный бухгалтер. Меня зовут Елена, родилась 28 сентября 1980 года, Архангельская область поселок Волошка, время рождения 16.00

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не нужно.А вот защиту поставить и быть очень, предельно внимательной в работе(могут подставить) это желательно

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Вам предложат другую должность и новая фирма просматривается. Направление деятельности сменится. Новая работа при старом участке.

    январь 17, 2014 г.