Юриспруденция

Здраствуйте Есть двухкомнатная квартира Могу... - вопрос №848117

Здраствуйте.Есть двухкомнатная квартира.Решили периехать в другой город.Могу ли я продать квартиру, так как несовершеннолетний сын имеет 1/2 доли от квартиры.Квартиры приобреталась по программе «Молодая семья»?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    продать можете конечно. но если в этой квратире 1/2 доли принадлежит несовершеннолетнему, то в отношении этой доли только с согласия органов опеки.