Технологии

Здравствуйте! Есть вопрос по вордпрессу!... - вопрос №848153

Здравствуйте! Есть вопрос по вордпрессу! Скачал тему архивом, хочу установить, нажимаю установить, и вижу сообщение Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css. Что делать?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Искать эту таблицу стилей и устанавливать с ней соединение, а то сайт голым работать. А лучше попробовать закачать архив еще раз на сервер при хорошем подключении к интернету. А то я подозреваю, что здесь будет ошибок море, отсутствия файлов.