Юриспруденция

Решено

здравствуйте! один человек попал из-за... - вопрос №848160

здравствуйте! один человек попал из-за меня в больницу, но заявление не писал, сейчас пришла экспертиза и возбудили дело ст.112, месяц назад меня допрашивал участковый и я все взял на себя. подтвердил что избил человека.сейчас звонят с полиции и говорят надо приехать или в розыск подадут.я нахожусь в отъезде.имеют ли на это право они? и можно ли все это дело отложитьдо моего приезда, что будет если я не приеду? и что мне грозит

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, действительно полиция в таком случае может подать в розыск. Пробуйте договорится со следователем, отложить всё до Вашего приезда, если Вы в командировке предложите выслать им факсом командировочный лист или приказ об отправке в командировку, либо какие нибудь другие документы подтверждающие уважительность вашего отъезда.

    ноябрь 26, 2013 г.