Технологии

Решено

ето нормально если мой ноутбук... - вопрос №848185

ето нормально если мой ноутбук греетса 96 градусов при игре бетерфилд 4?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    84-й в Юриспруденции

    Чтобы узнать нормально это или нет, при таком количестве исчерпывающей информации, Вам для начала необходимо установить какой комплектующий элемент ноутбука, вызывает сильный нагрев. Допустим это процессор, узнаете в свойствах оборудования его модель и смотрите на офф сайте производителя его характеристики… максимальная рабочая температура и будет свидетельствовать о том нормально это или нет. А вообще если ноутбук ведет себя адекватно, в данной ситуации, то все ОК!)

    ноябрь 26, 2013 г.