Медицина

уже 2 месяца болит мочевой... - вопрос №848204

уже 2 месяца болит мочевой пузырь, пропила нолицин, не помогло, сдала бак.посев мочи:e.coli, блрс+ чувствительны к левомицетин, фурадонин, начала пить фурадонин-тошнота и на второй день отекли кисти рук покрылись пузырьками, чем лечиться теперь?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Боли в мочевом пузыре необязательно являются следствием инфекции в моче. У вас развилась аллергия. Прекращайте прием антибиотика. Принимайте антигистаминные препараты, обратитесь к дерматологу.

    ноябрь 27, 2013 г.