Бизнес

Добрый день! Хочу открыть торговую... - вопрос №848213

Добрый день! Хочу открыть торговую точку по продаже кислородных коктейлей. Есть ли требования СЭС к материалу из которого будет изготовлена стойка? Можно ли использовать ДСП??

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    Так как речь идёт о строительных материалах, то вопрос должен быть не о СЭС (т.е. СНиПАХ), а скорее о пожарниках (например ГОСТ 12.1.004-91 ССБТ (Пожарная безопасность)). Но лучше обратиться напрямую на местную станцию пожнадзора.

    ноябрь 27, 2013 г.