Юриспруденция

нужна ли доверенность - вопрос №84825

Здравствуйте! Нужны ли какие нибудь документы, если я еду с родной тетей в краснодар?

Дополнение автора от май 31, 2011 г., 10:43:22

Едем в Краснодар из Омска… мне 17 лет

JuliaS май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это смотря откуда Вы едете и сколько Вам лет. Если Ваша поездка не предполагает пересечение государственной границы, то и документы никакие не нужны. Если Вы едете в Россию из другого государства, то надо еще посмотреть законодательство этой страны, регулирующее въезд и выезд из нее граждан, в том числе несовершеннолетних.

    май 30, 2011 г.