Юриспруденция

Квартира на первом этаже Хочу... - вопрос №848300

Квартира на первом этаже. Хочу пристроить балкон. С чего начать и какие документы нужны для узаканивания перепланировки

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Обратитесь в Архитектурно-планировочное управление горисполкома, получите весь перечень необходимых документов.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    чтобы имела место законность вначале как миниму необходимо провести собрание собственников помещений в доме, которое 2/3 голосов разрешит вам такую пристройку.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Переоборудование жилых помещений может включать в себя: установку бытовых электроплит взамен газовых плит или кухонных очагов, перенос нагревательных сантехнических и газовых приборов, устройство вновь и переоборудование существующих туалетов, ванных комнат, прокладку новых или замену существующих подводящих и отводящих трубопроводов, электрических сетей и устройств для установки душевых кабин, «джакузи», стиральных машин повышенной мощности и других сантехнических и бытовых приборов нового поколения.
    Перепланировка жилых помещений может включать: перенос и разборку перегородок, перенос и устройство дверных проемов, разукрупнение или укрупнение многокомнатных квартир, устройство дополнительных кухонь и санузлов, расширение жилой площади за счет вспомогательных помещений, ликвидация темных кухонь и входов в кухни через квартиры или жилые помещения, устройство или переоборудование существующих тамбуров.

    ноябрь 26, 2013 г.