Эзотерика

Решено

перспектива отношений - вопрос №84844

У нас с мужем в последнее время складываются очень напряженные отношения.Какие перспективы нас ждут в отношениях в будущем? Наталия-23.08.77; Николай-06.01.72.Вологодская область

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Николай вас любит. Кризисные моменты бывают у всех, но вы сможете пройти через это и сохранить свой брак.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Карты показывают ваше отчаяние, тоску, озабоченность... Если вы сможете преодолеть разногласия, то непременно перейдете на новый уровень. Он сам хотел бы наладить отношения после обиды или ссоры. Ждите благоприятного момента. Всё у вас будет хорошо!