Юриспруденция

Решено

Регистрация в социальном жилье - вопрос №84845

Здравствуйте. У меня к вам вопрос, хочу прописать в муниципальную квартиру свою дочь, возраст 21 год, но по мимо меня там прописан ещё один человек, нужно ли его согласие на прописку?

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Да, в данном случае требуется согласие всех совершеннолетних лиц, проживающих в Вашей квартире.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Да, нужно согласие, но в случае его отсутствия, можно признать в судебном порядке право проживания дочери с вами, как члена вашей семьи.

    июнь 1, 2011 г.