Эзотерика

Здравствуйте! В последнее время почему... - вопрос №848471

Здравствуйте! В последнее время почему то у меня пошатнулось здоровье, начали падать волосы очагами, одно место растет, а уже другое падает. Не знаю что делать, лечусь, вроде помогает, но опять двадцать пять. Посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо. Меня зовут Саида 27.06.1962г.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Выпадение волос на тонком плане может быть  связано со страхом потери, здесь надо делать диагностику и смотреть, какое событие запустило этот механизм.

    ноябрь 26, 2013 г.