Красота, Здоровье

Решено

vip

промиталия корбониум гиалуроновая кислота - вопрос №848479

промиталия корбониум гиалуроновая кислотаэто хороший материал чтоб освежить и подтянуть лицо

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Инъекции гиалуроновой кислоты очень хорошее средство для разглаживания морщин, но только в умелых руках врача-косметолога.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

           Здравствуйте!

     В двух словах сложно описать действие гиалуроновой кислоты, которое она оказывает на кожу.Предлагаю Вам пройти по ссылке, где Вы для себя можете узнать много полезного http://www.pro-maski.ru/index.php/archives/1827.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Спрашиваемый Вами — Promoitalia CARBONIUM на основе гиалуроновой кислоты — для контурной пластики в случаях — объемно-контурного моделирования лица, исправления результатов ринопластики, восполнения утраченного объема, шрамы постакне, рубцы.

    Не думаю, что именно этот препарат и именно эта процедура необходимы Вам.

    Совет от меня — грамотнее — не выбирать хороший препарат, а обратиться в медицинский центр для устранения проблемы опытными косметологами — индивидуально для Вас.

    Красоты Вам и здоровья!

    ноябрь 27, 2013 г.