Юриспруденция

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БЫВШИЙ МУЖ НЕ... - вопрос №848503

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.БЫВШИЙ МУЖ НЕ ЖЕЛАЕТ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, ЗАДОЛЖАЛ ОН ЗА ГОД, РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО В МОСКОВСКОМ МЕТРО, Я ДАВАЛА ДАННЫЕ О ПРОЖИВАНИИ БЫВШЕГО МУЖА ЮРИСТУ.НО СДВИГОВ НЕТ, КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа или иском о взыскании алиментов. После получить исполнительный лист и обратиться к судебным приставам — исполнителям с заявлением о возбуждении исполнительного производства. В случае если все пречисленное вами уже сделано, нужно обращаться так же к судебному приставу у которого находится исполнительный лист или судебный приказ. Одним словом, нужно взаимодействовать с судебным приставом.

    ноябрь 27, 2013 г.