Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №848531

когда я выйду замуж24.04.1972

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Антонина

    310-й в

     весной знакомство замужество в течении года полтора

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия! В этом году и в следующем у вас благоприятное время для замужества, для любовных, близких отношений. Это произойдет в том случае, если  вы сможете быть терпимой и великодушной к партнеру, если позволите себе свободно (спонтанно) проявлять  эмоции — без преувеличенного стремления к порядку  и неудержимого желания все критиковать. Тогда вероятен  у вас счастливый брак.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    В течение двух лет продлится  благоприятное для замужества время. Будут теплые отношения, полные любви. Но это, если вы снизите планку требований к партнеру, избавитесь от иллюзий, станете более открытой и активной, проявите нестандартное мышление и оригинальность в решении поставленных жизнью задач. Вашим супругом станет единомышленник: не важно, чем вы увлечетесь, но именно увлечение (спортом, политикой, творчеством, разведением ценных пород домашних животных  и так далее) сблизит вас.

    ноябрь 27, 2013 г.