Юриспруденция

Здраствуйте!!у меня такой вопрос после... - вопрос №848591

Здраствуйте!!! у меня такой вопрос после приватизации квартиры она оформлена на меня и на отца, теперь собираются снести дом и вместо этого получим новую и я хочу отказаться от своей доли и квартира будет только на имя отца, вопрос моя законная жена должна дать на это согласие или необязательно? заранее спасибо

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    необязательно. приватизированная квартира совместной собственностью супругов не является. следовательно, и предоставленное взамен жилье также не будет приобретено на совместные средства, т.е. тоже будет вашей и отца личной собственностью.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    не нужно

    ноябрь 26, 2013 г.