Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в... - вопрос №848596

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнем! Мы встречаемся уже 2 года! В начале наших отношений было все прекрасно: цветы, подарки, прогулки, мы много разговаривали и понимали друг друга. Сейчас в наших отношениях все изменилось. Нам не о чем стало разговаривать, друг другу ничего не рассказываем, он часто стал спорить со мной и убеждать, что он самый умный ивсегда прав! Видеться стали редко, да и интимные отношения 1 раз в две недели. Что делать мне, я люблю этого человека, но не знаю как быть дальше? Помогите?!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Милллер

    1966-й в

    Вам стоит поговорить со своим возлюбленным и вместе найти выход и причины такого состояния Ваших отношений на данный момент.