Эзотерика

Когда я умру ????? очень... - вопрос №848609

Когда я умру ????? очень беспокоит этот вопрос, потому что снятся ужасные сны… помогите, иначе сойду с ума((((((((

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    На ваш вопрос можно ответить так «Все там будем...» и более того, всем людям свойственно бояться смерти, более того все, наши страхи это замаскированный страх смерти… другое дело научиться жить с этим страхом, чтобы он не отравлял нам жизнь...

    Скорей всего ужасные сны это предупреждения о том, что необходимо меняться, принимать важные решения… взрослеть!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Умрете, конечно, но только не скоро.У вас впереди еще годы и годы.Вам сейчас хорошо бы к психологу обратиться, он поможет успокоиться.

    ноябрь 27, 2013 г.