Юриспруденция

Здравствуйте!!! Такая ситуация хотим купить... - вопрос №848627

Здравствуйте!!! Такая ситуация хотим купить приватизированную квартиру в которой проживает собственник его отец и брат которые отказались от приватизации (выписаны 13.11.2012, договор передачи права собственности 25.03.2013, дата выдачи 7.10.2013). Как можно подстраховаться что бы не возникло с этим проблем.? Заранее спасибо!!!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    подстраховаться от чего? из вопроса никаких особенностей не усматривается