Юриспруденция

Моему мужу предъя-ли обв-е по... - вопрос №848702

Моему мужу предъя-ли обв-е по ст145.1 УК, перед этим он был дисквал-н дважды за невыплату ЗП. Была проведена бух.экспертиза, где были рассмотрены только анализы счетов и документы, завер-е только печатью орг-ции без подписи отв. лица, его личная заинт-ть якобы понравится руководству, в СК отказываются делать повторную экспертизу, не вызывают свидетелей, мы написали жалобу в ген. прокуратуру-ответа нет. Что можно ещесделать?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    могу вам посоветовать отличного адвоката, который очень хорошо разбирается в делах по невыплате заработной платы. заинтересует пишите в личку

    ноябрь 26, 2013 г.

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    ск до конца будет упираться, и просто так экспертизу не проведут, в ск уклон один — обвинительный, зачем допрашивать ваших свидетеле, если это им создаст лишнюю головную боль, только адвокат на месте, изучая проблемуу изнутри сможет что-то добиться. консультации по интернету штука хорошая, но когда грозит уголовная ответственность, это гораздо хуже, тем более что потом вряд ли куда устроишься на работу связанную с руководящими должностями

    ноябрь 26, 2013 г.

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    жалоба в ген прокуратуру особо не поможет, так как нужно знать работу ск и конечную цель, знать ведомственные приказы в части их регламентации расследования этой категории дел, а там ой как много ск должен делать

    ноябрь 26, 2013 г.