Медицина

Здравствуйте девочке 1год и7мес все... - вопрос №848756

Здравствуйте девочке 1год и7мес все началось с насморка сопли бежали ручьем но не кашля не температуры не было сходили к врачу сказала что горлышко красное выписали кучу лекарств все принимали как надо плюс давали ингалятор как бы сопли прошли горло прошло и после началось ребенок нечего не ест не играет не бормочите по своему Вообщем восновном спит и плачет, ребеноксильно потеет и вся холодная уже не знаю что и делать подскажите что может быть. Спасибо

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Осложнения ОРВИ в виде аденоидита или осложнения лечения в виде нарушения пищеварения. Они дают такие жалобы. Обратитесь к ЛОР врачу и гастроэнтерологу.

    ноябрь 27, 2013 г.