Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста! - вопрос №848777

Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста что Вы видите в моем ближайнем будущем? относительно любви что то. Заранее благодарна за ответ

Ксения 10.02.1995.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Ксения, на 2014 год никаких серьезных отношений не предвидется6только мимолетные увлечения и романы!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу молодого человека из вашего прошлого, которого вы уже знаете, и который будет пытаться добиться вашей благосклонности. Вообще в вашем окружении много поклонников, так что будет из кого выбирать. Ищите мужчину постарше.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вас ждет сюрприз, вы от него будите в шоке!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни будет активность.

    У Вас будет возможность выбора но и будет опасность потерять голову от избытка эммоций. И еще постарайтесь не верить обещаниям, а судить по поступкам..

    Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    да, вы не ожидаете, как это случится!

    ноябрь 29, 2013 г.