Юриспруденция

здравствуйте!скажите пожалуйста могу ли я... - вопрос №848816

здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли я жаловаться в прокуратуру если меня обвиняют по ст 116ч1 если я сам потерпевший и имею на руках заключение судмеэксперт о множественных побоях а сам заявитель утверждает что я ударил его один раз но никаких справок об этом не имеет также мое заявление на него нерасматриваеться зарание спасибо!!!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, конечно пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

    ноябрь 26, 2013 г.