Технологии

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня... - вопрос №848935

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня телефон Samsung GT-S5230 и верхняя часть экрана, гдето 5мм, не работает. Очень боюсь, что это будет со всем экраном телефона. Скажите, можно ли самому справить экран и как, или стоит обращаться к специалистам?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сами не лезьте, не нароком можно и самой повредить еще. Идите к специалистам, они вам все сделают за энную сумму денег. Потребуется замена экрана сенсерного.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    А у вас проблема с тачскрином. Вам поможет в этом случае сервисный центр.