Медицина

Критические дни - вопрос №848940

Здравствуйте! Мне 18 лет! Уже 4 месяц нету критических дней, но я ни с кем еще не спала. Может ли это отразится в будущем, что я не смогу иметь детей?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Руслана, скорее всего, на деторождении это не отразится. Но сбой цикла говорит о каких-то гормональных нарушениях в организме, поэтому стоит посетить гинеколога-эндокринолога, сдать кровь на ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, общ.тестостерон и 17-он-прогестерон  в любой день цикла. Обязательно пройдите и УЗИ матки и яичников.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь за очной консультацией к гинекологу. Дальнейшее обследование будет по рекомендации гинеколога.

    Не тяните с посещением гинеколога!

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 27, 2013 г.