Медицина

Добрый день уважаемые эксперты! подскажите... - вопрос №848971

У ребенка (мальчик 7лет) атопический дерматит с рождения (обычное лечение не помогает), можно ли вылечить с помощью гомеопатии, что посоветуете, какие препараты?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Попробуйте! Попытка не пытка. Готовые гомеопатичские средства не используйте, а лучше обратитесь к гомеопату для индивидуальной подборки препарата и его разведения.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Заочно назначение таких препаратов не практикуется, нужен осмотр ребёнка. Такая патология у детей лечится хорошо.

    декабрь 6, 2013 г.