Технологии

Решено

Как освободить диск С -... - вопрос №849019

Как освободить диск С — не пойму, что грузится, установка для загрузок-наD, что делать?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Как очистить диск C: или куда девается свободное место?

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий

    36-й в Технологиях

    Как освободить диск С — не пойму, что грузится, установка для загрузок-наD, что делать?разбиваем вопрососвободить диск1. можно удалить содержимое папки ЗАГРУЗКИ или DOWNLOADS2. отчистить корзинучто грузится ( если вы видите перегруженность системы) или видите что трафик большой при нулевых оправках и приемов файлов через интернет или по сети — то однозначна это червь — то есть вирус3. Виндовс ростет при каждой перезагрузке, обновлении, установке и удалении программ.- в этом случае для дальнейшей стабильной работы системы предлагаю переустановить виндовс

    ноябрь 27, 2013 г.