Медицина

Беременность - вопрос №84902

24 день МЦ, грудь налилась, чувство отека в нижней части живота. последние месячные 07 мая 2011, может ли это быть беременностью?

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Эти симптомы могут быть как перед месячными, так и реакцией организма на прикрепление в матке оплодотворённой яйцеклетки. Что именно — судить ещё очень рано. Подождите. Если будет задержка, то дней через 10 — 14 после дня. когда должны были начаться очередные месячные, можно будет сдать анализ крови на ХГЧ и пройти осмотр врача.

    май 30, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. Думаю ещё слишком рано, чтобы организм так бурно реагировал на беременность. Ждите)

    май 30, 2011 г.