Психология

Решено

здрасьти подскажите что делать - вопрос №849081

жена нашла другово живёт с ним.с меня она требует 10000р.каждый месяц на детей.я не хочу так давать.опасаюсь.говорю подавай на алименты.она отказываеться.я бы конешно мог её послать.но детей я не брошу.подскажите как лучше

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Алексей, если не возможно решить проблему официально, то деньги переводите почтовым переводом, а квитанции сохраняйте для того, что бы в дальнейшем избежать не нужных проблем.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Думаю, скорее данный вопрос в юриспруденцию. А вот если захотите понять причины того, что «жена нашла другого», это уже к нам.

    ноябрь 27, 2013 г.