Юриспруденция

Решено

Спор с интернет-провайдером. - вопрос №84910

Добрый день! Такая ситуация: два года назад у меня был договор с интернет-провайдером по предоставлению мне интернет-услуг. Спустя какое-то время (где-то год) я подключилась к другому провайдеру и около месяца не пользовалась услугами предыдущего оператора. Они позвонили, сказали, что у меня за это время долг т.к. они предоставляли мне услуги. Я пошла к ним в офис, обьяснила, что уже месяцу меня нет даже кабеля по которому они мне якобы предоставляли услуги, написала заявление на расторжение договора. И вот спустя больше года они мне звонят и говорят снова о каком-то долге!!! Как мне поступить в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо культурно «послать» провайдера. Еси считает, что Вы что-то ему должны, пусть обращается в суд с иском и доказывает, что представлял Вам услуги. А в суде Вам прийдется доказывать, что услуги вы не получали, а пользовались услугами другого повайдера, что у Вас «нет даже кабеля».

    май 30, 2011 г.