Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №849101

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, будут ли у меня детки… как скоро… смогу  ли я преодолеть проблемы со здоровьем… Благодарю всех тех, кто откликнется! Татьяна, 25.03.1988, 15.40, г.Курск.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу  что у вас будет возможность забеременеть в  конце 2014  года. Ближе к  августу месяцу.

    До этого времени судьба просит вас  подумать о тех поступках и эмоциях что мешают вам забеременеть, и  избавится  от них скорее.

    В целом  вашей ситуации можно помочь.

    обращайтесь за советом:)

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Через год будет удачное зачатие, сможете поправить своё здоровье

    ноябрь 27, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    ребеночек у вас идет в 26-27, со здоровьем в течении года все уладится главное не волноваться особенно во времябеременности

    ноябрь 27, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, Татьяна, Вы преодолете болезни, многое зависит от Вас и от веры в себя, детки у Вас будут.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Если хотите кардинально изменит жизнь, одного желания недостаточно!!!!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    постепенно пойдете на воздоровление в итоге господь наградит тем о чем мечтаете!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Дети будут, не раннее чем через три года. Занимайтсь здоровьем, настройтесь позитивно и Бог вам поможет!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети у Вас обязательно будут, здоровье улучшится с возможной беременностью уже в 2014году, примерно август-сентябрь 2014года.

    Удачи Вам, терпения и веры!
    С Уважением, Мира!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    У Вас все наладится, и семья с детьми будет.

    Проблемы со здоровьем тоже преодолеете.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, детки будут

    ноябрь 27, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Да. ребенка родите в 27 лет. потребуется медицинское вмешательство. На вашей ладони есть информация о вашей жизни. Интересно — обращайтесь в чат. Удачи вам!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня Татьяна,

    По просмотру у Вас и прошлый период не очень положительно складывался, и в будущем тоже просматриваются проблемы, не обижайтесь.

    По просмотру проблемы по здоровью увы но идут впереди, так же они связанны с прошлым, они не на пустом месте и не врожденные особенности организма, проблемы возникла от мужчины, от треугольника.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сможете забеременить в июле-августе 14 года, в это время вы скорее всего будите в какой-то поездке.Должен быть мальчик.А спустя 4 года может быть ещё одна беременность.Удачи!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирани

    542-й в

    проблемы со здоровьем ты решиш но дети у тебя не бывают не изза проблем со здоровьем.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • в 2014 году будет беременность.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы со здоровьем вы преодолейте и деток у вас 2 по судьбе, лечение не толька по казеным домам но и магическая программа на вас, блокировка и чакра Свадхистана увы не функционирует как положено.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вероятность беременности у Вас в 2014 году.

    Деток у Вас не менее двух по судьбе.

    Вам нужно хорошо подготовится к зачатие и вынашиванию. Здоровье Ваше до этого момента улучшится значимо. И, конечно, как указала прекрасный экперт Наталья, от которой веет добротой и искренним желанием помочь, \невозможно не заметить первый ответ\, — избавьтесь от своих волнений и следующих за ними перемен на уровне грубого и тонкого, особенно, тел.

    Света и Добра Вам!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Первенец просматриваетя-в 28 лет, до этого времени, в течении года, до зачатия, вы занимаетесь своим здоровьем, лечитесь и достигаете стабильность!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Проблемы со здоровьем преодолеете.По жизни у вас будет двое деток.

    ноябрь 27, 2013 г.